Контакты

Адрес:
446394, Самарская обл, Красноярский р-он, п. Волжский, ул. Матросова, 1а;
 
Время работы:
Пн-Пт с 8.00-17.00 ч. (обед с 12.00 до 13.00 ч.);
 
Телефон:
+7 846 953-74-55 (приемная);
 
E-mail:
Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. .

Материалы

Как оплатить капремонт?

В последнее время участились случаи обращения граждан в Администрацию поселения и в управляющую компанию по вопросам оплаты взносов в региональный фонд капитального ремонта. Касса ЖКХ такие платежи не принимает.

Взнос можно сделать через банкомат Сбербанка, в отделении или через систему Сбербанк Онлайн.

Для начала внимательно изучите свою квитанцию. Слева должен быть указан ИНН 6315990666 Фонда капремонта, в квитанциях за сентябрь у некоторых граждан он указан почему-то неправильно.

Далее выполните поиск по правильному ИНН 6315990666 в системе Сбербанк Онлайн. Теперь Вам понадобится Ваш лицевой счёт и номер расчетного счета для накоплений (их можно также взять из квитанции). Лицевой счет является индивидуальным для каждого собственника помещений, а вот расчётный счет может быть разным, в зависимости от района проживания и выбранного способа накоплений на капитальный ремонт. Введите его в свободное поле, как показано на рисунке и нажмите кнопку оплатить.

 

 

Сбербанк Онлайн можно бесплатно подключить в любом отделении банка, предварительно подключив бесплатную услугу Мобильный Банк Эконом или в любом банкомате Сбербанка.

.